100
Утро практически всегда начинается со свежезаваренного кофе и газеты "The New York Times". За окном начинается новый день, а мы распахиваем для всех желающих гостей свои двери в новый мир американского мегаполиса.
Вверх

teddy bear

Объявление


ПЕРЕБИРАЕМСЯ В НАШ РАЙСКИЙ УГОЛОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#464160][color=#ffffff][align=center][size=10][b]ХОЧУ ПРИЙТИ ??? [/b][/size][/align][/color][/td][/tr][/table]
❐ Пол —
❐ Деятельность —
❐ Внешность — [color=#5f4848] [b]перечисляем[/b] [/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]
[quote][align=justify][i]Текст заявки[/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]

0

2

ХОЧУ ПРИЙТИ В ПАРУ

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — медсестра или учительница; свободный художник или...ведущая шоу путешествий.
❐ Внешность — тут можно оговаривать, ибо на внешность я обращаю внимание лишь под конец создания персонажа

Чертовски странный я человек, но мне реально никогда в жизни не приходилось отыгрывать отношения. Пришлось сказать СТОП. Нужно пробовать что-то новенькое, даже если это то, что никогда в жизни мною для игры не рассматривалось. Отыграю пару любую, кроме истории светлой любви мальчика и девочки, что росли в одном дворе, а теперь выращивают трех котят. Я бы с радостью отыграла отшения с большой разницей в возрасте (при чем если возраст будет больше у меня, чем у партнера - даже занятно); отыграю фемслэш или моральный инцест (между сводными братом и сестрой). Можно что-то из разряда "Ромео и Джульетты", но без смертельного конца: сбегать из страны, путешествовать по миру, не иметь денег и существовать только сегодняшним днем.
Я человек легкий в игре, не люблю бесконечные страдания, поэтому жду соигрока, который тоже будет играть легкость, приключения, азарт, погони, экстрим и яркие эмоции.
Надеюсь, что пригожусь.
*сажать вас на цепь, обвивать обручальными кольцами - я не стану. побудем немного в легкости хиппи.

0

3

voDkina написал(а):

отыграю фемслэш

А вот тут подробнее) Мне нужна будет девушка))

+1

4

невская добра! честно, никогда не играла фем, поэтому буду нести ахинею насчет того, как бы я себе это представила. Одна из девушек уже "опытна", вторая - я. Собственно, вся сомневающаяся, но уже не в силах себе противостоять. На фоне разворачивающейся горячей и прекрасной любовной истории - родители, которые явно не одобряют того, кем становится их дочь, чем она занимается и где пропадает. А далее можно пуститься в какие угодно эксперименты.
Но, если вы уже планировали себе девушку, значит у вас уже есть какие-то представления?

0

5

voDkina написал(а):

Одна из девушек уже "опытна", вторая - я.

:D Да так себе опытна))

voDkina написал(а):

Но, если вы уже планировали себе девушку, значит у вас уже есть какие-то представления?

Да) И она не сильно вписывается в образ всей такой сомневающейся гетеросексуальной)
Вообще я своим персонажем уже играла, у нее (Марины, звать будут Марина, из России девушка) была всего одна партнерша, и она ее пока не совсем забыла, потому нужна пробивная и способная выбить из головы Марины бывшую)

0

6

невская вот, в гетеросексуальных отношениях я б такую роль сыграла, и за мужчину, и за женщину. Но так как фем для меня стал бы первым ролевым опытом  - то я боюсь, что просто не смогу достоверно сыграть такую... уверенную и пробивную, махровую дамочку.

0

7

voDkina написал(а):

Но так как фем для меня стал бы первым ролевым опытом  - то я боюсь, что просто не смогу достоверно сыграть такую...

Ничего, та моя бывшая была моим первым ролевым, все прошло гладко) В общем, регистрируйтесь, я вас запакую, что-нибудь сообразим, лишь бы не вся такая ванильная и непонятная)

0

8

Здравствуйте, извините, что не по шаблону, пишу с телефона.
Хочу прийти очень нужным человеком, но сразу оговорюсь, что внешности у меня редкие и не каждому по душе. (Обычно - восток)
Может кто заберёт меня? Примерный возраст моего персонажа 26-30 лет, девушка, ориентация гет, а профессию пока не решила. Вот пока что могу сказать о себе. :)

0

9

jilda написал(а):

Хочу прийти очень нужным человеком, но сразу оговорюсь, что внешности у меня редкие и не каждому по душе. (Обычно - восток)

я люблю такие внешности, и думаю буду рад забрать тебя! кем угодно хоть работницей в спорт зал)

0

10

jilda написал(а):

Хочу прийти очень нужным человеком, но сразу оговорюсь, что внешности у меня редкие и не каждому по душе. (Обычно - восток)

Могу забрать к себе в лучшие подруги и по совместительству пресс агентом)

Отредактировано red lipstick (2016-02-05 01:06:08)

0

11

дядя портвейн
Внебрачной дочерью возьмёте? хдд
Шутка)
red lipstick
Обязательно буду вашей лучшей подругой))

0

12

jilda написал(а):

Внебрачной дочерью возьмёте? хдд
Шутка)

возьму

0

13

дядя портвейн
Правда? Вот уж не ожидала, что вот так с ходу)))
Тогда надо будет придумать, как все вышло, и знали ли Вы обо мне))

0

14

jilda написал(а):

Правда? Вот уж не ожидала, что вот так с ходу)))
Тогда надо будет придумать, как все вышло, и знали ли Вы обо мне))

могу и не знать, интрижка с 17- 18 лет  с девушкой,как вариант,  регистрируйтесь и мы с вами продумаем сюжет)

0

15

jilda написал(а):

Обязательно буду вашей лучшей подругой))

если что я еще и работу в Шоу бизе предлагаю)) *коварно улыбается* у меня вакансий много)

0

16

ХОЧУ ПРИЙТИ НУЖНОЙ
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/d17db878f737f68b2b198b5b7b7dd56e.gif

❐ Пол — ж
❐ Деятельность — студентка, какая-нибудь подработка
❐ Внешность — gigi hadid

не умею я красиво писать, так что сразу к делу)
хочу обзавестись сюжетными линиями, а потом уже от них плясать. точно не буду делать из нее нежную снежную. или же стерву нумер ван. и не буду баловаться наркотиками. не злопамятна, не привыкла долго сердиться на кого-либо, вполне способна сделать первый шаг к примирению. обожает сладкое, питает страсть к вредной еде. да и в целом к еде. буду счастлива найти семью, друзей, какие-то отношения в прошлом_настоящем_будущем хд заберите меня, а? ))

Отредактировано breath (2016-02-05 14:02:25)

+1

17

ХОЧУ ПРИЙТИ ЛИЧНЫМ СОРТОМ ЭНДОРФИНА

❐ Пол — м
❐ Деятельность — бездеятельность
❐ Внешность — Felix Kjellberg or Pewds

Мой персонаж - это истинный пофигист-задрот, но он отнюдь не зажат и пессимистичен. Ему не хватает острых ощущений и он тщетно пытается получить их, играя в видеоигры. Он бы и в огонь, и в воду, и вниз с парашютом, да некому пока его взять за ворот и выдворить за дверь в реальный мир. так что друзья и сексапильные безбашенные подружки приветствуются хд
плюс ко всему хочу в кои то веки отыграть серьезные (насколько это возможно с таким персом) отношения. не бойтесь внешности, на самом деле я адекватен и никогда в жизни не "лол"кал) подытожу заявку тем, что открыт для самых безумных предложений и меня смело можно забирать в свои объятия – не кусаюсь и готов к компромиссам.

+2

18

sunset
Я бы вас кем-нибудь забрала хд

0

19

ХОЧУ ПРИЙТИ ХОТЬ К КОМУ-НИБУДЬ

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — летсплейщик / видеоблоггер / что-то еще, в зависимости от того, на какой внешности остановлюсь
❐ Внешность — freya mavor, zoey deutch, emily didonato, barbara palvin, lily collins

честно говоря я не знаю, кем хочу быть и для чего хочу быть, ибо история персонажа все еще немного размыта и образ не сложился в моей голове.
с радостью вольюсь в большую семью или же стану кому-нибудь возлюбленной или злейшим врагом. думаю, что скорее всего, по характеру, девушка не будет сукойстервой, однако определенно со своими тараканами в голове. скорее всего она будет не американкой, может быть - француженкой или даже полячкой.
скорее всего она будет ругаться на своем родном языке, судить людей по первому впечатлению и действительно отрываться в компании своих друзей. скорее всего даже будет уметь рисовать, играть в доту и искренне пригорать, когда ей будут встречаться не только раки, но и очень некомпетентные люди.
мне очень хочется быть нужной хоть кому-нибудь. я с радостью окажусь кому-нибудь сестрой, головой болью и самым прелестным чудом во вселенной, заберите только, пожааааааааааааалуйста хд

+1

20

madam.
а я бы взял и не отказался хд
может, есть какие-нибудь конкретные идеи?) могу пока подать такую: встречались в старшей школе, пока моего персонажа не затянуло в свою раковину с головой. было много разборок, криков. все такое хд но это только предположение)

soulmates
вот за любовь к играм уже взял бы вас куда-нибудь в близкие друзья хд

0

21

sunset
я могу гарантировать пригорание .D
я очень даже за с: особенно за приходить по вечерам с запасом чего-нибудь алкогольного, чтобы потом пол ночи рубиться друг против друга, находясь в одной квартире хд

0

22

soulmates
как иначе может быть у соулмэйтсов хд
потрясающая идея, на мне в таком случае всегда будут закуски хд только представь пробуждение после такой ночки - экран горит, лежим друг на друге, в ногах бутылки, в руках геймпады, лицом в начос... самого кидает в дрожь хд

0

23

sunset
soulmates
псс, заберите к себе в компанию задротов :з

0

24

пума
не вижу никаких причин отказать, го в наш анонимный клуб)

0

25

ХОЧУ ПРИЙТИ ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ
http://funkyimg.com/i/27yjt.gifhttp://funkyimg.com/i/27yju.gif

❐ Пол — ж
❐ Деятельность — ученица, уличный музыкант
❐ Внешность — beatrice miller

девочка, которая никогда не сидит на месте. никогда никого не слушает. терпеть не может правила. но обожает музыку. без гитары никуда. ее не волнует, что думают о ней люди. она живет так, как хочет сама, а не так, как требуют другие. она не знает, чего хочет. вернее знает, но никто в семье не одобряет ее желания быть музыкантом. она любит битлов, стинга, элвис, роллинг стоунс, пинк флойд и куинн. она может часами разбирать свои пластинки. она странная.
вообще да. у меня нет такого прям четкого образа. лишь несколько моментов, но мне так хочется быть хоть кому-нибудь нужной. может приютите, а?

+1

26

ХОЧУ ПРИЙТИ МУЖЕМ, БРАТОМ, ДРУГОМ

❐ Пол — м
❐ Деятельность — что-нибудь достойное, но не бизнесмен, врач, возможно, коп
❐ Внешность — scott eastwood

я, правда, не знаю, чего хочу. единственное, я мечтаю найти свою компанию людей, с которыми могу разыгрывать крутые сюжеты. у меня очень богатая фантазия, только людей вот мне не хватает.

+2

27

ты мой героин
давайте я вас заберу кем-нибудь)) еще даже не продумывала персонажа, поэтому за любой кипишь))

0

28

ты мой героин
и на мою компанию можешь рассчитывать, что-нибудь придумаем
иствуд же крутооой **

0

29

ты мой героин
а младшая сестра вам не нужна? :D

0

30

ХОЧУ ПРИЙТИ ДРУГОМ, ВРАГОМ, МАТЕРЬЮ, КРЕСТНОЙ

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — владелица частного закрытого клуба для мужчин "CHERRY"
❐ Внешность — Nicole Scherzinger

Меня зовут Iskra Lange и мне 40 лет. Я мать одного или двух детей близнецов, может двойняшек не старше 18 лет. я очень сильная женщина, и никогда не попрошу помощи, если люди находящиеся рядом почувствуют, что мне нужна помощь, захотят помочь, я приму эту помощь. быть слабой не для меня, сила воли, сила духа, сила матери. материнство сыграло не маловажную роль в моей жизни. для своих детей я работала не покладая рук, не только, чтобы у них было все, но и чтобы они гордились своей матерью. самая сложная работа в жизни, работа над собой. признание своих ошибок, анализ, работа над ошибками. только они знаю, через что мне пришлось пройти. я никогда не показывала им своих слез, никогда не говорила, что устала, для них я "мама скала". я у них одна. так уж вышло. что их отец оказался намного слабее меня, и поэтому я играю для них роль мама-папа. за своих детей глотку порву, удавлю любого. у мужчин пользуюсь популярностью, не потому, что я привлекательна, или слежу за собой, я даю им то, чего им так не хватает, внимание. я умею слушать и слышать. я владелица мужского клуба, это то, о чем я мечтала, это то, что я люблю. я нарушаю закон, но мои покровители и есть закон. ни один мужчина в жизни не сумел меня сломать и наврятли это кому-то удастся. я могу быть женщиной, могу быть разной, но только с единственным мужчиной, готовым принять и растопить мой лед.

+2


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно