100
Утро практически всегда начинается со свежезаваренного кофе и газеты "The New York Times". За окном начинается новый день, а мы распахиваем для всех желающих гостей свои двери в новый мир американского мегаполиса.
Вверх

teddy bear

Объявление


ПЕРЕБИРАЕМСЯ В НАШ РАЙСКИЙ УГОЛОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#464160][color=#ffffff][align=center][size=10][b]ХОЧУ ПРИЙТИ ??? [/b][/size][/align][/color][/td][/tr][/table]
❐ Пол —
❐ Деятельность —
❐ Внешность — [color=#5f4848] [b]перечисляем[/b] [/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]
[quote][align=justify][i]Текст заявки[/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]

0

31

контрабанда
предложила бы вам роль мамы, однако возраст планировала 21 хд
но блин, это же НИКОЛЬ *О* может крестной будете?))

0

32

контрабанда написал(а):

Я мать одного или двух детей близнецов

если это будет Шэй Митчелл, я буду пищать как маленькая сучка! ахахаха

+1

33

breath написал(а):

предложила бы вам роль мамы, однако возраст планировала 21 хд
но блин, это же НИКОЛЬ *О* может крестной будете?))

а кто твои родители?) ты с Манхетана?))

бугагашенька написал(а):

если это будет Шэй Митчелл, я буду пищать как маленькая сучка! ахахаха

ахахахах или они будут все в отца, голубоглазые блондины)))

+1

34

контрабанда
я влюбилась в тебя!
у меня сейчас идей нет, но мы с тобой что-то точно интересное намутим!

0

35

бугагашенька написал(а):

я влюбилась в тебя!
у меня сейчас идей нет, но мы с тобой что-то точно интересное намутим!

Стилински, кто ты?)
что ты из себя представляешь?)
то что ты уписаешься от счастья я поняла, а в остальном полумрак)))

0

36

контрабанда написал(а):

а кто твои родители?) ты с Манхетана?))

больше да, чем нет)) насчет родителей пока не думала, возможно семья адвокатов хд

0

37

breath написал(а):

больше да, чем нет)) насчет родителей пока не думала, возможно семья адвокатов хд

тогда можно придумать, что-то в стиле твой отец мой личный адвокат, хороший друг и все дела)
помогает мне, консультирует, говорит где лучше остановиться)
я не всегда слушаю, но в этом вся я)
а ты моя любимая крестница

0

38

контрабанда написал(а):

тогда можно придумать, что-то в стиле твой отец мой личный адвокат, хороший друг и все дела)
помогает мне, консультирует, говорит где лучше остановиться)
я не всегда слушаю, но в этом вся я)
а ты моя любимая крестница

слушай, а может отец будет и твоим старшим братом? http://funkyimg.com/i/25iXg.gif

0

39

контрабанда написал(а):

Стилински, кто ты?)
что ты из себя представляешь?)
то что ты уписаешься от счастья я поняла, а в остальном полумрак)))

http://funkyimg.com/i/25iYr.gif знала бы я

0

40

breath написал(а):

слушай, а может отец будет и твоим старшим братом?

а можно и так, тогда ты мне вообще роднулечка сладкая)))

бугагашенька написал(а):

знала бы я

срочно выпить и подумать, или выпить и не думать))
главное выпить)

0

41

umbrella
breath
мы все белобрысые, можем сыграть за семью, как например
in ass your love
коллеги? или друзья?

контрабанда написал(а):

Меня зовут Iskra Lange и мне 40 лет.

возьмете в любовники? моему будет 32-34 года

0

42

ты мой героин написал(а):

мы все белобрысые, можем сыграть за семью, как например

я за, тетя уже есть хд правда ты её уже в любовники берешь ахах

контрабанда написал(а):

а можно и так, тогда ты мне вообще роднулечка сладкая)))

на этом и сошлись http://funkyimg.com/i/25jfK.gif

0

43

ты мой героин написал(а):

возьмете в любовники? моему будет 32-34 года

а что вы за личность?))

breath написал(а):

на этом и сошлись

http://funkyimg.com/i/25EwT.gif

0

44

ХОЧУ ПРИЙТИ ???

❐ Пол — мужской
❐ Деятельность — спортсмен or вор, официант или что-то незатейливое
❐ Внешность — Alexander Ludwig; Jon Kortajarena, Anthony Gastelier

Я тут в раздумьях. Есть два персонажа с которыми я никак не могу определиться. Первый с внешностью Александра - профессиональный спортсмен, скорее всего хоккеист или что-то такое же волевое.
Импульсивный, заносчивый, самовлюблённый, любитель выпить и подраться, без ума от спорта, может целый день перебирать свою форму в сумке, если нечего делать. Любит разных девушек, однако в отношениях мудаковат, и часто бесит своей холодностью и вечной занятостью, от чего его многие бросали. Не сказать, что ему от этого как-то плохо, он просто предпочитает доводить до горячки, и дожидаться, пока его сами бросят, чтобы не быть потом виноватым. Хотя и так остаётся виноватым, просто напрягаться не надо.
Он резкий, вспыльчивый, и эмоциональный, понять что у него на уме достаточно трудно, он часто меняет настроение, может быть задумчивым и тихим, а может резко рассвирепеть и выйти из себя. Он гордый, и не в его правилах кого-то предавать. Не смотря на то, что он с виду довольно агрессивный и независимый, им всё же могут легко управлять те, кому он доверяет и кого уважает. Жаден до популярности и не отрицает этого. Ему определённо нравится когда на него смотрят, возможно, он отчасти самовлюблённый.
Можно ли такого уникума назвать женоненавистником? Возможно, отчасти. Тем не менее, если ему что-то нужно от девушки, он может быть довольно милым. До поры до времени. Долгие отношения точно не для него, по крайней мере, не нашлась ещё такая девушка, которая сумела бы вытерпеть его рядом с собой или перевоспитать (???)

Второй персонаж с внешностью Кортахарены или Гастельера. Он полная противоположность Александра. Добрый, дружелюбный и неудачник. Не смотря на то, что на мордашку привлекательный, ему не везёт в отношениях вообще. Девушки интересуются им до тех пор, пока не поймут, что этот человек просто никудышный. Он не может найти себя ни в одном нормальном деле, поэтому подворовывает. Взламываем квартиры, магазины по ночам, под шумок что-то вытаскивает и чаще всего палится потому что, опять же, неудачник. К примеру, он может вломиться в ваш дом, но как только вы вернётесь, то обнаружите его спящим в своей кровати. А он просто устал.
Он наивный, пылкий, вечно несчастненький и грезящий о хорошей жизни и о том, что когда-нибудь, когда рак на горе свистнет, он разбогатеет и будет счастлив.

Я ищу пару, бывших, друзей, всех кого только можно, лишь бы у нас с вами появились отличные идеи. Посты пишу от 5000 символов, иногда могу тормозить, так как усердно работаю. В моём представлении нет какого-то определённого шаблона девушки для этих уникумов, однако есть какие-то наброски... Но о них, если что, потом. Жду ваших предложений)

0

45

escobar написал(а):

escobar

а вам не нравится эван питерс? :с я бы вас забрала

0

46

escobar написал(а):

Alexander Ludwig

шикарный выбор внешности)

0

47

escobar написал(а):

escobar

мне нравится ваш персонаж с внешностью Людвига хотя я б вам еще предложила л.хемсворта :D не против попробовать бывших or настоящих хд

0

48

ХОЧУ ПРИЙТИ И НАЙТИ ДОМ В КРУТОЙ КОМПАНИИ ВЕСЕЛЫХ И ПРИДУРОШНЫХ. СЕМЬЯ, РОДСТВЕННИКИ, ВРАГИ ИЛИ ДРУЗЬЯ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ - НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЗАПУТАНО И БЕЗУМНО ВЕСЕЛО

❐ Пол — как м, так и ж
❐ Деятельность — придумаем
❐ Внешность — надо подумать)

Семья, родственники, враги или друзья со школьной скамьи - совсем не важно. Главное, чтобы было запутанно и безумно весело! Хочу тонуть по уши в спорах и обсуждениях о нашем будущем отыгрыше! Как варианты :
- компания, сбежавшая из психбольницы;
- тайное сообщество, которое считает себя экстрасенсами/ведьмами/братством кольца;
- клуб по интересам (тачки, собачки, зомби например);
- банально друзья детства, которые все друг о друге знают;
- абсолютно разношерстная компания, которая по какой то причине должны изо дня в день должны мозолить глаза друг об друга;
- маленькая криминальная компашка, как в том фильме - малолетки, что грабят дома знаменитостей и все это инстаграмят;
- ну или та же банда малолетних баб, которые нарвались на плохих парней хд или наоборот;
Ну вобщем, я думаю, кто-нибудь, да поймет о чем я хд
Главное начать! хд Это как минимум три, а можно и больше веселых человека, которые могут хотя бы раз в три дня появляться в сети и просто от души поржать. Если здесь есть уже готовое пригретое место для меня - ЗОВИТЕ! Я ВАШ!

0

49

:D написал(а):

- маленькая криминальная компашка, как в том фильме - малолетки, что грабят дома знаменитостей и все это инстаграмят;

АХАХАХ
чорд хд я была бы не против друга или подругу, который подбивал бы меня творить всякую херню х)

0

50

:D написал(а):

❐ Пол — как м, так и ж
❐ Деятельность — придумаем
❐ Внешность — надо подумать)

а не хочешь ко мне сыной или дочей?)))
Нужные персонажи

0

51

контрабанда написал(а):

а не хочешь ко мне сыной или дочей?)))
Нужные персонажи

+
и комплектом иду я - твоя кузина хд

0

52

horror child
это замечательно) если то, что я себе представляю, получится, я сделаю из тебя криминальную диву хд

контрабанда
я смотрел заявку
мне немноожко внешности не импонируют
а вот любящую мамочку хотелось бы))

0

53

:D написал(а):

horror child
это замечательно) если то, что я себе представляю, получится, я сделаю из тебя криминальную диву хд

ужас хд папа меня прибьёт : D

0

54

:D написал(а):

я смотрел заявку
мне немноожко внешности не импонируют
а вот любящую мамочку хотелось бы))

тоска печаль) буду искать)
и тебе удачи)
я подбирала внешности по внешнему сходству)

0

55

ХОЧУ ПРИЙТИ И НЕ УХОДИТЬ NEVER LET ME GO SERIOUSLY GUYSSS

огромная пикча

http://funkyimg.com/i/27zF6.gif

❐ Пол — м
❐ Деятельность — от косплеера до президента любой компании, страны? (консультант в магазине одежды/гитар/велосипедов, а может менеджер магазина; а может дизайнер, который не хочет ничего рисовать, а хочет только лишь критиковать и сваливать по тихому; воспитатель детского сада с амбициями попасть на бродвей? хзззз) 
❐ Внешность — darren criss

bbbonus

http://funkyimg.com/i/27zEM.gif

Сложно определиться с возрастом, сложно определиться с работой, но легко заявляю о том, что мой персонаж очень-очень (ОЧЕНЬ) энергичный. Он редко что-то скрывает, если ему что-то не нравится, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО скажет вам об этом, да ещё подскажет, что с этим делать и как лучше исправить. Если он чего-то не договаривает, то легко догадаться о его реакции по лицу. Если он не хочет быть втянут в разговор и просто хочет увильнуть от вас, то состроит какую-нибудь рожу и поскорее свалит, уверяя вас в том, что пошёл вам за кофе. В общем, понеслаааась:
- он может учиться в универе, а может уже закончить или вообще не заканчивать
- он толерантен во всём, ненавидит стереотипное мышление
- он мог бы влюбиться в кого угодно, но влюблён в парня, который свалил в другую страну (это не изменится на 100 проц, пока я сам не выйду из кризиса (хд) или не объявится игрок, желающий отыграть этого парня)
- он хочет жить с друзьями (прямо как в том самом сериале), а чего бы нам не поселиться в одной квартире с кучей комнат, гайз? или что насчёт квартиры из "как я встретил вашу маму"?
- у него есть старший брат (hey dude where ar u) и замечательные родители
- он готов заниматься благотворительностью
- он любит тусить, напиваться, но к сигам и наркотикам не притрагивается
- он жизнерадостный, самодовольный, может запросто высмеять себя, если есть необходимость
- может запросто облениться (его будет нереально сдвинуть с места), может запросто не мыться неделями и депрессовать, донимать сожителей, красить ногти, есть чипсы, совершенно игнорируя то, что все крохи остаются на домашней майке, по тысячному разу пересматривать "Звёздные войны" и бить себя пультом по лбу из-за дилеммы между Скайвокерами, может запросто мурлыкать грустные песенки на гитаре из гостиной, а вы будете лежать в своей комнате, гипнотизировать будильник и надеяться, что через минуту он умолкнет, иначе вам придётся подняться и..., но так же легко и просто может говорить о том (и некоторых даже уверить), что любит ходить в спортивный зал, прекрасно выглядеть и вообще с чего вы решили, что он неуравновешенный?
- обаятельный, улыбчивый, прямолинейный, когда надо покладистый, верен, предан и нежен с той/тем самой/ым

+2

56

the piece is mine написал(а):

- он хочет жить с друзьями (прямо как в том самом сериале), а чего бы нам не поселиться в одной квартире с кучей комнат, гайз? или что насчёт квартиры из "как я встретил вашу маму"?

я хочу быть марш сладеньким

0

57

бугагашенька
оу, ради этого стоит задержаться
я бы стал тедди и мы бы отправились в другой штат ради того, чтобы поживиться исключительной пиццей в разваливающейся забегаловке  http://funkyimg.com/i/25iZT.gif

+1

58

ХОЧУ ПРИЙТИ СЕСТРОЙ-БЛИЗНЕЦОМ

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — разберемся
❐ Внешность — посмотим

Привет-привет. Хожу вокруг вас, вот думаю присоединиться. Переходя к сути, я бы хотела прийти сюда чьим-нибудь близнецом. Дело не в том, что я не могу найти себе внешность, а в другом. Уже давно в голове засела мысль, а в душе желание отыграть сестер-близнецов. Может быть, это банально, но я правда хочу. Причем сестер разных по характеру, две противоположности, которым друг с другом не легко, несмотря на то, что они две части единого целого. Очень хотелось бы интересных отношений с сестрой, переживаний, может, какую-то трагедию, произошедшую в их семье, когда они были еще детьми. Если здесь найдется девушка, которой не будет жаль поделиться внешностью ради такого сюжета - я была бы рада. Конечно, в идеале, если это внешность, у которой есть разные образы, то есть как у той же Лоуренс есть образы с темными волосами, а есть со светлыми (это пример). Или по крайней мере, чтобы можно было как-нибудь придумать, как делить исходники. Обещаю, что буду классной сестрой) Пишу с различной периодичностью в зависимости от свободного времени и сил, обычно от 5 тысяч символов и первого лица. Буду заглядывать сюда, вдруг кто отзовется)

0

59

django написал(а):

django

вас вроде как девочка с внешностью блейк лавли забрать хочет)) она придёт с работы и отпишется тут)

0

60

Привет, всем читающим. Ходила, думала, и все же рискнула прийти к вам. Но, вот определится с персонажем, у меня так и не получилось. Даже не могу, решить с внешностью. Сюда пишу, так как не хочется, быть психом одиночкой, а хочется иметь семью. Может кому-то приглянусь, или у кого-то есть же идеи. Буду рада их выслушать. Персонаж женский, рассмотрю все предложения))

0


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно