100
Утро практически всегда начинается со свежезаваренного кофе и газеты "The New York Times". За окном начинается новый день, а мы распахиваем для всех желающих гостей свои двери в новый мир американского мегаполиса.
Вверх

teddy bear

Объявление


ПЕРЕБИРАЕМСЯ В НАШ РАЙСКИЙ УГОЛОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#464160][color=#ffffff][align=center][size=10][b]ХОЧУ ПРИЙТИ ??? [/b][/size][/align][/color][/td][/tr][/table]
❐ Пол —
❐ Деятельность —
❐ Внешность — [color=#5f4848] [b]перечисляем[/b] [/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]
[quote][align=justify][i]Текст заявки[/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]

0

61

вильмош написал(а):

Привет, всем читающим. Ходила, думала, и все же рискнула прийти к вам. Но, вот определится с персонажем, у меня так и не получилось. Даже не могу, решить с внешностью. Сюда пишу, так как не хочется, быть психом одиночкой, а хочется иметь семью. Может кому-то приглянусь, или у кого-то есть же идеи. Буду рада их выслушать. Персонаж женский, рассмотрю все предложения))

а какого примерно возраста персонаж? х)

0

62

вильмош написал(а):

Привет, всем читающим. Ходила, думала, и все же рискнула прийти к вам. Но, вот определится с персонажем, у меня так и не получилось. Даже не могу, решить с внешностью. Сюда пишу, так как не хочется, быть психом одиночкой, а хочется иметь семью. Может кому-то приглянусь, или у кого-то есть же идеи. Буду рада их выслушать. Персонаж женский, рассмотрю все предложения))

мне нужна помощница, моя правая рука, девушка, которая мне не кровный родственник, но считается членом моей семьи)

0

63

вильмош написал(а):

Привет, всем читающим. Ходила, думала, и все же рискнула прийти к вам. Но, вот определится с персонажем, у меня так и не получилось. Даже не могу, решить с внешностью. Сюда пишу, так как не хочется, быть психом одиночкой, а хочется иметь семью. Может кому-то приглянусь, или у кого-то есть же идеи. Буду рада их выслушать. Персонаж женский, рассмотрю все предложения))

Я бы не отказался от сестры и подруги, соседки по квартире. Вариантом множество на самом деле, забрал бы вас в любом виде, ибо сам не особо задействован, а толктись одному не очень круто, тут прекрасно понимаю)

0

64

so cute owl написал(а):

а какого примерно возраста персонаж? х)

точный возраст не определяла, но точно не маленькие дети. подростки и старше))

контрабанда написал(а):

мне нужна помощница, моя правая рука, девушка, которая мне не кровный родственник, но считается членом моей семьи)

не плохой вариант, тем более и с работой, и можно будет совместить, если найду родственников))

king написал(а):

Я бы не отказался от сестры и подруги, соседки по квартире. Вариантом множество на самом деле, забрал бы вас в любом виде, ибо сам не особо задействован, а толктись одному не очень круто, тут прекрасно понимаю)

а я бы не отказалась от брата))

0

65

django написал(а):

ХОЧУ ПРИЙТИ СЕСТРОЙ-БЛИЗНЕЦОМ

надеюсь зайдете)) Могу взять сестрой с радостью, еще ничего не придумывала для персонажа, поэтому вместе все порешаем, если есть желание)

0

66

вильмош написал(а):

а я бы не отказалась от брата))

С радостью возьму в семью, стучись в лс и все обсудим)

+1

67

добрый вечер. хочу прийти к вам с женским персонажем, возраст до 28, заявки не привлекли. может, кто-то заберет?
что касается внешности, пока что мучаюсь с выбором

0

68

звездочка написал(а):

звездочка

я бы не отказался от младшей сестры, возраст до 24 правда. если интересно, вместе можем подумать_обсудить в лс)

0

69

лунтик хд, 24 замечательный возраст, мне нравится) как только мне придет пароль сразу приду в лс)

0

70

ХОЧУ ПРИЙТИ В ПАРУ К ПЛЕМЯННИЦЕ

❐ Пол мужской
❐ Деятельность высокая должность
❐ Внешность — пaaron jakubenco

,Те, кто смотрели сериал Хроники Шаннары - меня поймут. Но, если коротко - ты моя племянница. У нас не такая уж и большая разница в возрасте - от 5 до 10 лет. Я младший ребенок в значимой семье, но мне нет дела, до всего из богатства. Для меня есть лишь искусство, музыка и жизнь. Так случилось, что ты - дочь моего старшего брата. Ты умная, красивая и не по возрасту зрелая. Я был твоим любимым дядей, которого ты больше воспринимала как друга и брата. Но однажды так случилось, что между нами проскочило ТО САМОЕ...
Все детали оставим для выяснения между собой.

0

71

ХОЧУ ПРИЙТИ i don't know

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — шеф-повар, ассистент, стоматолог, idk. надо думать
❐ Внешность — jennifer aniston

вопрос в том, кому я смогу пригодиться. персонаж в моей голове есть, но он сыроват. я не могу определиться с возрастом, ибо могу попробовать фишку аля "молодой дикаприо" и взять энистон времен "друзей", а могу взять мадам 37-42 лет, если ей найдется компания. возрастных персонажей давнооо не играла, но с удовольствием бы взялась за это дело - это на заметку.
so, если кто-то нуждается в родителе, то могу предложить себя в качестве матери. драму я люблю, но семью мне хотелось бы легкую, комедийную скорее. чтобы были "свои" шутки, чтобы периодически возникало недопонимание и с этим нужно было бороться. хочу быть хорошим другом своему ребенку/детям (зависит все от возраста детей, obviously), но усложнять это более реалистичными моментами. возможен вариант с приемным ребенком, что снизит мой возраст и создаст какую-нибудь проблему, породившую необходимость усыновить/удочерить. вполне подойдет и роль близкой родственницы, но с сюжетом, а не для галочки, сами понимаете.
если персонаж будет молод и прекрасен, может быть ассистентом, соседкой по квартире, коллегой с другого этажа, с которой и имен друг друга не знают, но стабильно выпивают в баре напротив конторы по пятницам и говорят о жизни. вариантов для более молодого персонажа значительно больше, я думаю, тут можно разгуляться. моложе - это двадцать семь - тридцать два
про характер: естественная, впечатлительная. говорит по делу, говорит то, что думает, но чувства словами выражает с большим трудом. уверенна в себе и в том, чего хочет. обязательно добавлю сюда каких-нибудь тараканов, но позже.

+3

72

халк
я готов пасть в Ваши ноги за выбор внешности, уже написал Вам лс, проверяйте  http://funkyimg.com/i/25iYx.gif

0

73

халк
ахахах не хочешь пойти ко мне бухгалтером в закрытый клуб для мужчин?))

0

74

халк
комедийная мать - это ко мне  http://funkyimg.com/i/25iZT.gif

0

75

ХОЧУ ПРИЙТИ ???

❐ Пол —женский
❐ Деятельность — флорист, еще что-то творческое
❐ Внешность — Julianne Hough
http://www.teen.com/wp-content/uploads/2013/12/celebrity-omg-moments-2013-julianne-hough.gif

Я пока не знаю, какая она будет, что с ней будет происходить, ведь это зависит от того, кто захочет взять меня к себе. Смешная, умная, уверенная в себе. Не стерва и не милашка, от которой зубы сводит. Настоящая девушка, со своими тараканами, страхами. Просто мне необходим толчок с активным идеям. Придумать и сама могу, но одна боюсь приходить, если честно)

0

76

ХОЧУ ПРИЙТИ ???

❐ Пол — мужской
❐ Деятельность — не определился
❐ Внешность — Matt Ryan (могу рассмотреть ваши варианты)

ему 35, он озлоблен на мир и не верит в бога, ведь первый отнял у него жену и ребенка, а второй, если и существует, позволил этому случиться: осень 2014 года, страшная авария на мосту в пригороде, водитель не справился с управлением да и вообще был пьян, выехал на встречную полосу и врезался в проезжающий мимо седан обычной американской семьи - семьи нашего героя. в скорой по пути в больницу парамедики сообщили горькую правду: что в той аварии выжил только он. ну, не считая ублюдка, что убил его близких в тот день, и наш герой собирался это исправить.
год 2016-й. с момента, перевернувшего его жизнь с ног на голову, прошло уже много времени, а папка с его досье в полиции значительно потолстела: несколько арестов за нарушение общественного порядка, бесконечные драки в нетрезвом виде и судебный запрет на приближение к тому самому водителю. он потерял работу, и еще одну, и еще, а затем просто перестал искать и засел дома, изредка выбираясь из своей берлоги, чтобы подзаработать полсотни баксов то там, то сям. откровенно говоря, он совсем слетел с катушек, и единственный человек, которому удается удержать его на плаву, - его младшая сестра (плюс пара-тройка старых друзей, может быть). у него нет цели в жизни, пока теперь нет, и он был бы рад закончить все еще тогда, пару лет назад, но кто-то там наверху все же имеет на него свои планы.
ищу сестру (приветствуются подколы и разнообразные попытки образумить, а также буду благодарен за чувственный монолог на тему "не ты один тогда потерял семью") и девушку/женщину, которая влюбит его в себя, тем самым вернет персонажа к нормальной жизни и заставит забыть о прошлом и задуматься наконец о будущем (речь идет о паре, все верно). кроме того буду рад всем, кто захочет связать свою историю с моей. а если найдется еще и тот водитель, будет вообще шикарно.

0

77

popcorn
а сколько будет вашему персонажу? оо

0

78

уважаемый, beer!
я готова взять вас на поруки в качестве своего телохранителя. скорее всего мой персонаж будет медийным, узнаваемым лицом и, дабы оградиться от навязчивых поклонников, мне нужен будет мужчина-бодигард
в голове роится множество мыслей насчет сюжетной линии с вами
одно но: если можно, давайте сменим внешность на более привлекательную ^^

0

79

django написал(а):

ХОЧУ ПРИЙТИ СЕСТРОЙ-БЛИЗНЕЦОМ

Эх, люблю такое играть, жаль, у меня персонаж уже написан и даже игран)

0

80

beer
Доброе утро! В голове роится столько мыслей, есть некоторые заготовки для различных персонажей. Я могу стать Вам и сестрой, и девушкой, и врачом, которому два года назад не удалось спасти Вашу семью. Могу взять мужскую роль и стать Вам хорошим другом. Если бы Вы зарегистрировались, было бы удобнее обсуждать.

Отредактировано Munkustrap (2016-02-09 07:38:55)

0

81

http://25.media.tumblr.com/07ba94205e46fb1a8bcadc11c47b32d4/tumblr_n0ff7ccu4V1qjx6n6o7_500.gif

ХОЧУ ПРИЙТИ кузеном, другом, бывшим, любимым

❐ Пол — мужской
❐ Деятельность — не определился
❐ Внешность — chris evans

в обсуждении и размышлении; но если у вас есть история, идея по части меня, обязательно выслушаю и обсудим;

0

82

amsterdam
А примерный характер можно узнать?
Могу взять бывшим, к примеру)

0

83

bloody mary написал(а):

А примерный характер можно узнать?
Могу взять бывшим, к примеру)

пока не думал, но, думаю, что в целом будет открытым весельчаком, ответственным и не изменяющим

0

84

amsterdam
Эх, такого мужчину даже бросить не за что)
Хм, что же делать? Знаю, возможно, ваш персонаж бросил моего как раз-таки из-за ее безответственного отношения к их паре в целом
Пусть этот период был во время становления ее певческой карьеры и тогда она выбрала работу, вместо любви
Как вам такой поворот событий?)

0

85

amsterdam
А я напротив могу предложить настоящее или будущее. На самом деле у неё есть отношения, но в них кризис, причём кризис из-за неё, и было бы здорово, если бы был человек на которого она отвлеклась в настоящем. Знаете, это могла быть обычная встреча, не обязывающая ни а чему, может, они даже дружили, и в какой-то момент она сделала шаг к поцелую и увела бы в этот омут непонятных чувств с собой и тебя.

0

86

bloody mary написал(а):

amsterdam
Эх, такого мужчину даже бросить не за что)
Хм, что же делать? Знаю, возможно, ваш персонаж бросил моего как раз-таки из-за ее безответственного отношения к их паре в целом
Пусть этот период был во время становления ее певческой карьеры и тогда она выбрала работу, вместо любви
Как вам такой поворот событий?)

вполне могло быть)

афина написал(а):

На самом деле у неё есть отношения, но в них кризис, причём кризис из-за неё, и было бы здорово, если бы был человек на которого она отвлеклась в настоящем.

разбивать пару он точно не будет)
так что можно рассмотреть вариант  будущего, в случае если девушка будет полностью свободна
или прошлое

0

87

Приветствую всех ищущих)) Прошу меня извинить за то, что не использую шаблон, но выше я уже писала, что не могу определиться с персонажем, поскольку в голове не один и не два образа; в то же время мне не приносит удовольствие игра на нескольких форумах. Поэтому буду рада найти того, с кем смогу реализовать хотя бы несколько идей.

Итак. В первую очередь я всегда (хоть это и неправильно) отталкиваюсь от выбранной внешности. И я крайне привередлива в этом вопросе))

о1. Я бы с удовольствием сыграла доктора - женщину 38-40 лет с внешностью Джиллиан Андерсон. Она поборница чести, сдержанна, самодостаточна, вынослива. Детей нет, мужа, скорее всего, тоже - его-то я и планиурю найти в ходе игры. Что еще? Возможно, имеет братьев или сестер. Возможно, очень привязана к кому-то из своих пациентов. Возможно, в прошлом победила тяжелую болезнь.

о2. Девушка от 19 до 28 лет с внешностью Зои Казан или Клеменс Поэзи. Она очень естественная, искрення, живая, веселая. Выросла в большой семье, обожала своего отца. Возможно, учится на художника-постановщика и подрабатывает в театре помощником декоратора. Возможно, уже несколь лет интерн в больнице. В отношениях не состоит, однако в кого-нибудь влюблена))

о3. Преподаватель в университете 40 лет с внешностью Ричарда Армитеджа, Тома Хиддлстона, Майкла Фассбендера, Юэна Макгрегора или Рэйфа Файнса. Мягкий, добрый, отзывчивый - словом, представитель вымирающей породы. Родился и вырос в Англии в аристократичесой семье, но по какой-то причине дипломатической карьере предпочел учительскую. В прошлом был женат; брак разрушился, и говорить о нем он не любит (возможно, почти никто об этом и не знает). В Нью-Йорке имеет двоюродного брата - поэтому перебрался именно сюда. Во что хочу сыграть? Однозначно в отношения со студенткой. Не в историю обольщения, не в скоротечно развивающийся роман, а в робкие проявления чувств между двумя различными людьми, обнаружившими друг в друге родственные души. Важно: мне нужна девушка, которая не пьет, не курит, не зависает на тусовках в ночном клубе, не спит со всеми подряд, не стерва, не дурочка и с криминалом не связана, короче говоря - светлый ангел))

о4. Те же внешности, за исключение Файнса; персонаж - сотрудник медицинской службы помощи в чрезвычайных ситуациях. Он вынослив, тверд, упрям; кто-то считает его чересчур резким в суждениях, но коллеги уважают его за его характер. Имеет младшую сестру в возрасте до 30 лет, гораздо более легкомысленную, нежели он, и мать. В личной жизни одинок, хотя раз или два, что правда, то правда, ему казалось, будто бы сильное чувство может овладеть им. Но бывших не ищу) На этом, пожалуй, все. Мне одинаково нравятся все персонажи, и я сыграю любого, в ком возникнет потребность. Может быть, что-то скорректирую - я легко иду на компромисс)) Большое спасибо всем, кто прочел до конца)

Отредактировано Munkustrap (2016-02-09 18:54:40)

0

88

ХОЧУ ПРИЙТИ И РАЗВЕРНУТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ

❐ Пол — ж
❐ Деятельность — преподаватель в университете, писательница
❐ Внешность — kate beckinsale

Такие женщины должны быть успешными адвокатами с хищной ухмылкой на лице. Или светскими дамами с бокалом игристого в руке. Или, на худой конец, стилистами. Но она вот лекции по литературе в университете читает, книжки пишет. Хотя коллеги ее явно не любят: она слишком хороша для того, чтобы ее воспринимали всерьез. Но зато она специалист хороший. Потому что если в ее жизни и бардак, то жизнь от работы ей почти удается отделить.
Уверенная в себе, боевая, упрямая.  Легкая на подъем, ветреная, взбалмошная. Обаятельная, красноречивая, несколько язвительная. Никогда не говорит о своем возрасте. Никогда не признает, что уже не совсем молода. Достаточно безалаберная, ленивая, даже безответственная. Но с лихвой компенсирует это многочисленными талантами: и чтец, и жнец, что называется.
Рядом с ней всегда есть завистники и скандалы. Первые то и дело чинят ей козни, что получается у них весьма успешно, ведь компрометирует она себя регулярно, не сильно переживая о репутации. Без скандалов же она не мыслится собой. Нет, это не истерики и метания посуды в стену (таким она не грешит, поскольку успешно игнорирует неприятности и негатив в принципе, закрывает глаза на проблемы, откладывая на невообразимое потом, из-за чего тоже порой страдает). Она сама создает скандальные ситуации одним своим появлением. То пьяная на работу придет, то со студентом переспит, то чужую машину случайно разобьет и уедет. Не видит в таких вещах никакой проблемы. Просто потому что всем своим существом бунтует против закостенелых общественных норм: они ей мешают, она их игнорирует.
Но она довольно приземленная в плане оценки собственных сил и окружающего мира. В общем-то адекватна. Осознает, что нарушает общественную норму, но ничего с тем делать не намерена.

0

89

бурбончик написал(а):

ХОЧУ ПРИЙТИ И РАЗВЕРНУТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ

а не хотите прийти ко мне матерью?)) у вас уже будет муж :з

0

90

horror child
Если ты (можно же сразу на ты?) расскажешь подробнее о себе и моем потенциальном муже, то почему нет?)

0


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно