100
Утро практически всегда начинается со свежезаваренного кофе и газеты "The New York Times". За окном начинается новый день, а мы распахиваем для всех желающих гостей свои двери в новый мир американского мегаполиса.
Вверх

teddy bear

Объявление


ПЕРЕБИРАЕМСЯ В НАШ РАЙСКИЙ УГОЛОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#464160][color=#ffffff][align=center][size=10][b]ХОЧУ ПРИЙТИ ??? [/b][/size][/align][/color][/td][/tr][/table]
❐ Пол —
❐ Деятельность —
❐ Внешность — [color=#5f4848] [b]перечисляем[/b] [/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]
[quote][align=justify][i]Текст заявки[/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=3%][/td][td bgcolor=#464160][/td][td width=3%][/td][/tr][/table]

0

91

бурбончик написал(а):

Если ты (можно же сразу на ты?) расскажешь подробнее о себе и моем потенциальном муже, то почему нет?)

я могу скинуть свою информацию о персонаже))
дядя портвейн - это муж

0

92

horror child
В общем, я посмотрела в твоей личной теме анкету... И если это актуально, то у меня только одно пожелание: можно я не буду делать из тебя принцессу?А то это помешательство веет... Давай я просто буду безответственной матерью?
Но вообще я бы с удовольствием поиграла в семью)

0

93

бурбончик написал(а):

А то это помешательство веет... Давай я просто буду безответственной матерью?

ну хоть немного оставить можно хд типа она каждый раз пыталась браться за воспитание, выходило как попытка сделать из меня принцессу, а потом бросала это дело хд и так каждый раз

0

94

horror child
Просто сделать принцессу это не совсем в стиле моего персонажа, хотя подростку это могло таковым казаться, но попытки перевоспитания определенно будут. Она же дочь все-таки родила)

Отредактировано бурбончик (2016-02-13 17:47:29)

0

95

бурбончик
ну тип того))

0

96

ХОЧУ ПРИЙТИ ???

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — бывшая прима балета
❐ Внешность — Розамунд Пайк

Взрослая женщина. Возможно, уже давно замужем. В прошлом известная прима балета. Очень долго не хотела иметь детей, а когда захотела, то первая же беременность обернулась выкидышем. Получила серьезную травму позвоночника. И теперь доживает свой век в инвалидном кресле, срывая свою злость на девушках, мечтающих получить ведущие партии в театре. Хотелось бы найти для нее любовную связь с молодым юношей, который застал бы пик ее славы, а потом все равно принимал участие в ее жизни даже когда она все потеряет. В общем идея у меня очень масштабная, которую надо рассказать лично. Так же мне было бы интересно найти для нее здесь сестру или возможно амбициозных учениц ее школы.

0

97

кофе написал(а):

кофе

Я уже где-то видела вашу заявку, и с нетерпением ждала вашей игры, чтобы почитать!  http://funkyimg.com/i/25iXN.gif
Мой друг тогда не успел вам написать, если это были вы, но он будет в понедельник-вторник. Вы не убегайте далеко)))
А вы бы хотели себе протеже? Я не думала об увлечении своей героини еще, но скажем, она могла заниматься балетом, и довольно способная девушка, которая попала под ваше крыло до трагедии.

кофе написал(а):

срывая свою злость на девушках, мечтающих получить ведущие партии в театре.

И она могла получить какую-нибудь роль, но ты могла как-то повлиять на решение нанимателей и меня заменили за несколько дней до премьеры.
Как вам?

0

98

Я уже где-то видела вашу заявку, и с нетерпением ждала вашей игры, чтобы почитать!

даже так? Оо я пробовала попытать свое счастье на оcrack, но как-то не сложилось)
что ж буду ждать твоего друга, так как особо мне делать нечего)
от протеже не откажусь, мы можем пойти по пути ненависти, мол моя увидела бы в твоей талант и выдержку и дабы помочь тебе воспитать в себе характер и пробиться, она бы критиковала за каждый шаг) можно было бы отыграть много таких закулисных моментов и интриг)

0

99

кофе написал(а):

от протеже не откажусь, мы можем пойти по пути ненависти, мол моя увидела бы в твоей талант и выдержку и дабы помочь тебе воспитать в себе характер и пробиться, она бы критиковала за каждый шаг) можно было бы отыграть много таких закулисных моментов и интриг)

даааа да да
А потом, могла произойти такая ситуация, что я хотела идти дальше, к примеру. Пришла к тебе, сказала что буду выступать там-то и под руководством того-то...он мог быть твоим хорошим другом, скажем, или наоборот. Тебя это оскорбило и ты решила разрушить мою карьеру. У меня по истории как раз ситуация, когда моя героиня находится в подвешенном состоянии, не зная как дальше строить свою жизнь, кем работать.

0

100

бугагашенька, так и сделаем)

0

101

ХОЧУ ПРИЙТИ

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — стажёр в полицейском отделе/администратор в клубе/шило в заднице/что-то ещё
❐ Внешность — imogen poots может и сменю, но не факт

как это обычно бывает: играть хочется. но чего хочется - пока не знаю.
какие-то намётки есть на персонажа, но не хотелось бы приходить в пустоту, так сказать.
итак:
- Корнелия (?) Бёркхард, 25-27 лет. Родилась в Америке, но имеет ирландские и немецкие (что отражается в фамилии) корни. В общем, та ещё смесь.
- Достаток семьи выше среднего. Полная. Папа, мама - все живы и здорово. Без всяких драм в духе санта-барбары (разве что чуть-чуть)
- Бывшая спортсменка. Грезила об олимпийских играх, но что-то пошло не так и пришлось спуститься с Олимпа на землю.
- Целеустремлённая, упрямая, не без гордости и дерзости.
- К жизни привыкла относиться легко и непринуждённо. Но это не значит, что она - завсегдатая ночных клубов и отношений на одну ночь.
- Кстати об отношениях. Ярой феминисткой никогда не была, но в последнее время её начал раздражать сексизм (со стороны коллег/однокурсников во время учёбы/соседа по лестничной площадке). Плюс она постепенно приходит к неутешительному выводу насчёт мужчин - о их сходстве с представителями парнокопытных...
Если короче, то я не против фемслэша в настоящем/будущем (почему бы и нет, как говорится?)

Но может и просто блондинка лет 23-27 сможет вписаться в Вашу идею. Я довольно сговорчивая.)

Отредактировано жрица еды (2016-02-15 03:18:22)

0

102

ХОЧУ ПРИЙТИ женой, девушкой, бывшей, будущей

❐ Пол — женски
❐ Деятельность — под вопросом
❐ Внешность — я не привередлива и готова к обсуждению)

Наметка персонажа нет, ибо хочу прийти как нужный) Но всю историю не сброшу на вас. Посты пишу не менее пары раз в неделю, если история вдохновляет, а время позволяет, то могу и в день по несколько постов. Как правило от трех тысяч и могу до 10, в зависимости от соигрока. Пишу от любого лица, подстраиваясь под партнера. Сама одеваюсь, сама раздеваюсь и вообще самостоятельная хд

0

103

стюша
а вас не заинтересовала ни одна заявку в нужниках? :с

0

104

стюша написал(а):

Наметка персонажа нет, ибо хочу прийти как нужный) Но всю историю не сброшу на вас. Посты пишу не менее пары раз в неделю, если история вдохновляет, а время позволяет, то могу и в день по несколько постов. Как правило от трех тысяч и могу до 10, в зависимости от соигрока. Пишу от любого лица, подстраиваясь под партнера. Сама одеваюсь, сама раздеваюсь и вообще самостоятельная хд

А хотите в любовный треугольник?)) Девушка встречалась с парнем, а когда рассталась с ним, к девушке приехала на время подруга. Драма в том, что у подруги и бывшего начнутся отношения. Парень с внешностью Обраена, а подруга с внешностью Хенинг)) Для крутого комплекта им нужна Брит Робинсон)

0

105

horror child написал(а):

стюша
а вас не заинтересовала ни одна заявку в нужниках? :с

к сожалению нет

бугагашенька
я прям умею вовремя выпасть хд увы к моему сожалнию, заявочку уже забрали

0

106

ХОЧУ ПРИЙТИ В ИГРУ

❐ Пол — женский
❐ Деятельность — практически любая, единственное, что не играю внешностями моделей ВС и девушками, что смахивают на наркоманок, потому что сие совершенно не моё.
❐ Внешность — подбираем с заказчиком под образ

хочу постепенного взаимодействия, которое будет разворачиваться от эпизода к эпизоду. Пусть у меня будет лишь один соигрок, но зато без номинального "будь, но без планов". Мне надоело быть просто сестрой, просто бывшей, когда вся "нужность" заканчивается упоминанием имени в анкете. Если вам нужен соигрок, готовый отыграть то, что никак не удавалось из-за различных факторов - я ваш вариант, потому что хочу и умею многое.
Есть у меня идея персонажей, которые являются близкими друзьями, родственниками или возлюбленными, но работают вместе, являясь претендентами на одну должность, на один проект, что ведет за собой соперничество.
Могу сыграть "запретный плод"; утраченного родственника; верного спутника. От слез до смеха, от семейного ужина до авантюрных путешествий. А лучше, когда все вместе и есть динамика в игре, сюжете,эпизоде. Хочу играть меняющегося персонажа. Живого.
Я легкий соигрок, который готов подхватить и развить фактически любые начинания. Главное - посадить во мне зерно вдохновения.
Про профессию ничего говорить не стану - приспособлюсь хоть под сержанта полиции, хоть под воспитательницу детского сада, хоть под профайлера и секретаря. Единственное! Ничего связанного с проституцией и наркотиками. Если это криминал - то нечто "благородное": экономические преступления, продажа антиквариата, аферы в стиле фильма "Фокус" или "Оушена".
С ходу в пару не пойду. Мне для любви нужна сыгранность.
В остальном нас ограничивает лишь закон РФ.

0


Вы здесь » teddy bear » добро пожаловать » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно